• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7 (здание МИРБИС)

День открытых дверей информационных технологий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2553 дня назад
29 апреля 2017 c 11:30 до 14:00
Москва
ул. Марксистская, дом 34, корп.7 (здание МИРБИС)

ИТ — Колледж МИРБИС-Москва презентует новый формат обучения в сфере IT-технологий, который откроет траекторию развития будущего абитуриента. Комплексный образовательный проект, разработанный совместно с ведущими IT-компаниями России при поддержке мировых лидеров в области программного обеспечения, IT-услуг и решений

Для кого это событие?
Мы ждём всех, кому интересна сфера информационных технологий. 
Кто хочет достойно зарабатывать сразу после окончания обучения, иметь возможность реализации в IT-сфере, узнать больше о программистах, web-дизайнерах, тестировщиках, аналитиках и project manager, познакомиться с ведущими IT-интеграторами, перспективами IT-рынка и просто понять, насколько Вам интересна сфера IT.

 

Школьники 9 и 11 классов найдут ответы на вопросы, что же такое IT-сфера, какие роли в ней существуют и где их можно применять.

 

Родители найдут траекторию развития своего "чада" в сфере IT, познакомятся с будущими работодателями своего ребенка.
 

 

Кому интересно развитие в IT-сфере смогут оценить свой уровень, найти новые инструменты и вдохновиться примерами других
 

 

Наши спикеры 
Мы пригласили для вас ведущих специалистов IT-компании, которые поделятся своим опытом, расскажут о трендах и перспективах в сфере информационных технологий

 

 

 

 

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше